Образование

Образовательная программа начального общего образования
      Уровень образования:
      начальное
      Описание образовательной программы:

Основная образовательная программа начального общего образования составлена в соответствии ФГОС и с учетом особенностей первой ступени общего образования как фундамента всего последующего обучения. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие. На создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

• Образовательная программа (RAR; 138 Б )
    Образовательная программа основного общего образования
      Уровень образования:
      основное общее
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Программа является инструментом управления качеством образования.

• Образовательная программа (RAR; 138 Б )
    Программа дополнительного образования "Бисероплетение"
      Описание образовательной программы:

Данная программа обеспечивает развитие личностных качеств и психических процессов у учащихся. Занятия декоративно - прикладным искусством в детстве способствует развитию интелектуальных и эмоциональных способностей, развитию внимания, наблюдения, восприятия, воображения, памяти.

• Образовательная программа (RAR; 138 Б )
    Программа дополнительного образования "Юные туристы спасатели"
      Описание образовательной программы:

Спортивный туризм - универсальное средство воспитания подрастающего поколения, включающее нравственное, умственное, трудовое, эстетическое и физическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни.

• Образовательная программа (RAR; 138 Б )
    Примерная основная образовательная программа среднего общего образования
    Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.1)
      до 29.04.2023
    • Образовательная программа (PDF; 708.15 Кб )
    Адаптированная образовательная программа для учащихся с легкой степенью умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Вариант 1
    Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 24

2023 - 2024 учебный год.

НО

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      10 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      10 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

ОО

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      14 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      14 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;